RÉSULTATS
TVTC 2019

results_logo
Scratch 5 km nordique Féminin 5 km nordique Masculin 5 km nordique Catég. 5 km nordique

Scratch 12 km nordique Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique

Scratch 5 km Féminin 5 km Masculin 5 km Catég. 5 km

Scratch 12 km
Féminin 12 km Masculin 12 km Catég. 12 km

Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:14:25 (masc. 01:10:52 / fém. 01:21:52)
Finishers : 304 dont 206 masc. (68%) / 98 fém. (32%)
Licenciés : 48 (16 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1CUSSONNEAU Antoine00:44:2916.19245OUI CANSE1M1FRA
2OUBAD Miloud00:44:5016.06478CAP COIGNIERESSE2M2
3SEROBAC Tristan00:47:1915.22427M11M3FRA
4GILGERT Kevin00:47:2715.17287TEAM TERRE DE RUNNING DREUXSE3M4FRA
5DESCHAMPS Mathieu00:47:3915.11255ES RENAULTSE4M5FRA
6DESMET Frederic00:51:2114.02256M12M6FRA2189067
7CROZET Christophe00:51:3813.94243LE SOUFFLE D'ORGERUSM13M7FRA1683040
8GUYET Etienne00:51:4713.90306CAP COIGNIERESSE5M8FRA
9BRESSON Guillaume00:52:5913.59206RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM14M9FRA1124896
10BONNE Florian00:53:1813.51191SE6M10LUX
11DUMAS Nicolas00:53:4013.42267VERNEUIL ACSE7M11FRA1784891
12SOBRIDO Enzo00:53:5113.37431CA1M12FRA
13COUGARD Benoit00:53:5213.37240COUGARDM15M13FRA
14CHICK BEKADA Ayoub00:55:2712.98487M16M14FRA
15GUERBE Alexis00:55:4612.91293SE8M15FRA
16BUHOT Florian00:56:1912.78212VERNEUIL ACSE9M16FRA1888212
17SARDOU François-Xavier00:56:5312.66470M17M17FRA
18SCHICK François00:57:0612.61426BUDY WALLINSSE10M18FRA
19RIGAL Eric00:57:2212.55418FLEP CARRIERES SOUS POISSYM21M19FRA2130534
20NAVIER Philippe00:57:2612.54385SO HOUILLESM22M20FRA223763
21GUSMINI Patrick00:58:2012.34305TEAM TRAIL EXPLORERSE11M21FRA1702855
22SOUANEF Ahsen00:58:2412.33483M18M22FRA
23SOLLIER Yoann00:58:3412.29432M19M23FRA
24DOUET Thierry00:58:5012.24263S/L MEULAN VEXIN SEINE ATHLETISMEM110M24FRA1305094
25SOYER Hervé00:59:1112.17435SE12M25FRA
26CARLIER Philippe00:59:2012.13218ANDRESY ATHLETISMEM111M26FRA1424265
27MOINE-PICARD Thierry00:59:3712.08375CSE RENAULT VSFM23M27FRA
28CORION Fabien00:59:4712.04235SLHM112M28FRA
29RENAUD Arnaud00:59:5912.00414YPRL SAINT CYR TRIATHLONM113M29FRAA60626
30BERNARD Pablo01:00:1511.95183POP CORN FACTORYSE13M30FRA
31FORTIN Jérémie01:00:1611.95471ES1M31FRA
32CHOUILLARD Marc-Anthony01:00:1811.94472SE14M32FRA
33NOVILLO Thomas-Louis01:00:2411.92473ES2M33FRA
34BERRET Bruno01:00:3011.90185SO HOUILLESM24M34FRA1168350
35LABARDE Pierrick01:00:3611.88333PIMOSS TEAMM114M35FRA
36SOYER Didier01:00:4411.86434M31M36FRA
37TAGLIONE David01:01:2211.73439M115M37FRA
38CUEILLE Sebastien01:01:3211.70244TEAM LES GAULOISM116M38FRA
39LAUREAU Adrien01:01:3811.68344SE15M39FRA
40SORRENTINO Francis01:01:4011.68433M25M40FRA
41SAUVÉ Antoine01:01:4211.67424SE16M41FRA
42FELIERS Cedric01:01:5311.63276M117M42FRAT308830
43ABRAMOWITZ Xavier01:02:0211.61161M118M43FRA
44FLEURY Baptiste01:02:1111.58279BUDY WALLINSM119M44FRA
45MULARD Alexandre01:02:1411.57382CA2M45FRA
46JOURON Michel01:02:2411.54326SE17M46FRA
47GEINDRE Steve01:02:3811.50284M120M47FRA
48GUYOT Raphael01:02:4711.47307CE RENAULT VSFM121M48FRA
49MILLET Thomas01:02:4911.46372ANDRESY ATHLETISMEM122M49FRA2173828
50SAGOT Eric01:02:5211.45423ALEX-ERICM26M50FRA
51CHASLES Franck01:02:5711.44224TEAM CHASLESM123M51FRA
52SAVARIN Isabell01:03:0411.42425LE SOUFFLE D'ORGERUSM11F1FRA1338083
53SION Julien01:03:0811.40429M124M52FRA
54ALAIN Benoît01:03:1011.40164M125M53FRA
55BOYAT Nicolas01:03:1711.38203M126M54FRA
56MOREL David01:03:4311.30380SE18M55FRA
57DUCHAMPLECHEVAL Bruno01:03:4711.29266M127M56FRA
58BROSSOLETTE Kevin01:03:4711.29210KESAM128M57FRA
59LEVERT Pascal01:03:5311.27357SO HOUILLESM27M58FRA1004523
60PANCHE Nathalie01:04:1611.20390VERNEUIL ACM12F2FRA1810522
61TESSON Christophe01:04:1611.20489M129M59FRA
62BRIDENNE Benoit01:04:2711.17207SLHSE19M60FRA
63TAÏBI Judith01:04:3011.16443M13F3FRA
64PELLET-DOYEN Christophe01:04:3011.16392RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCYM130M61FRA1668024
65RIEHL Romain01:04:4711.11417SE20M62FRA
66HEUZE Jean-Pierre01:04:5211.10312CE RENAULT VSFM28M63FRA
67CERISIER Nicolas01:05:0311.07220M131M64FRA
68PROUTHEAU Yannick01:05:0911.05407M132M65FRA
69JOUAN Élise01:05:2711.00325SE1F4FRA
70HIBON Rachel01:05:2911.00313SE2F5FRA
71BOUILLAND Christophe01:05:3010.99199M133M66FRA
72MENGIN Jean Baptiste01:05:3210.99369VERNEUIL ACM134M67FRA2082161
73RAMEL Jean-Baptiste01:05:5810.91411ENTENTE SPORTIVE RENAULTSE21M68FRA
74BISE Pierre01:06:2110.85188SE22M69FRA
75PROUTHEAU Magali01:06:2310.85406PIMOSS TEAMM14F6FRA
76VAYRAC Evelyne01:06:2810.83459S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM21F7FRA1809479
77GUERCI Julien01:06:3210.82477SE23M70FRA
78BADINAND Christophe01:06:3610.81169CE CAP RENAULT VSFM135M71FRA
79HARDOIN Adrien01:06:3910.80309SE24M72FRA
80MARTINEZ Julien01:06:3910.80366SE25M73FRA
81MOREAUX Olivier01:06:5910.75379M136M74FRA
82LECLERC Cedric01:07:1110.72350ES RENAULTM137M75FRA
83LEMOINE David01:07:2610.68352M138M76FRA
84GOURLÉ Arnaud01:07:2610.68290M139M77FRA
85PHILIPPON Arnaud01:07:2910.67396SE26M78FRA
86RENAUD Géraldine01:07:3310.66415BUDY WALLINSM15F8FRA
87ANEST Bruno01:07:4710.62166M140M79FRA
88GRITTI Antony01:07:5210.61292M29M80FRA
89BOUAL François01:07:5610.60192SE27M81FRA
90LUBIN Cédric01:08:0210.58360M141M82FRAA76817C
91BERTHOMIEU Christian01:08:0310.58186M210M83FRA
92LAMANT Benoît01:08:0610.57338SE28M84FRA
93CALMELLY Paul01:08:0910.56217TRIBU CALMELLYCA3M85FRA
94PRETERRE Christophe01:08:1310.55405ES RENAULTM211M86FRA
95SZUKALA Francis01:08:2310.53438M212M87FRA
96JAWORSKI Jacques01:08:2410.53321ATHLETISME PROMOTION YVELINESM142M88FRA130514
97DEVILLERS Vincent01:08:3010.51481SE29M89FRA
98LAGRANGE Tanguy01:08:5410.45337STADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUBSE30M90FRA1684235
99VAURIN Kevin01:09:0710.42458TEAM TRAIL EXPLORERSE31M91FRA
100THOMAS Julien01:09:1210.40447FAMILLE THOMASSE32M92FRA
101PARAYRE Thierry01:09:1710.39391M213M93FRA
102FOUCAULT Nicolas01:09:2410.37280TEAM LES GAULOISM143M94FRA
103ETIENNE Marc01:09:2510.37272TEAM LES GAULOISM144M95FRA
104DELAVAULT Christian01:09:2710.37252TEAM LES GAULOIS CTUM145M96FRA
105LEPEIGNEUL Arnaud01:09:3410.35355M146M97FRA
106MONTEWIS Pierre Alain01:09:4310.33377M147M98FRA
107GALLARD Ludvic01:09:5310.30282SAFRAN AIRCRAFT ENGINEM148M99FRA
108DUPONT Benjamin01:09:5510.30269SE33M100FRA
109GERMOND Cyril01:10:0610.27285OUI CANSE34M101FRA
110TAINGUY Noémie01:10:0710.27440OUI CANSE3F9FRA
111RUET Stéphane01:10:2010.24421SLHM149M102FRA
112JIQUEL Alizée01:10:2310.23322JIQUELES1F10FRA
113JIQUEL Loic01:10:2510.22323JIQUELM150M103FRA
114PY Nicolas01:10:2610.22408M151M104FRA
115THOMAS Jerome01:10:2710.22446FAMILLE THOMASSE35M105FRA
116TERRIEN Simon01:10:3510.20445SE36M106FRA
117LUCE Francis01:10:4210.18361KOUROZESSARTSM32M107FRA
118MACHADO Frederic01:10:5110.16466SE37M108FRA
119OROSCO Claire01:10:5710.15389M16F11FRA
120HAUTEMONT Olivier01:11:1510.11310LE SOUFFLE D'ORGERUSM152M109FRA1989102
121BEDNAREK Yann01:11:2510.08180BEDNAREKM153M110FRA
122MOCHI Vincent01:11:2610.08374M154M111FRA
123BRIDON Dolorès01:11:4010.05208ANDRESY ATHLETISMEM17F12FRA
124HAMELIN Pierre-Cédric01:11:4810.03308M155M112FRA
125MOREAU Aurelie01:11:5110.02378M18F13FRA
126HRISTOVA Raya01:11:5710.01317SE4F14FRA
127KERDAFFREC Laurent01:12:0210.00329M156M113FRA
128DAUGUET Frederic01:12:039.99247M157M114FRA
129DUBOC Tiffany01:12:119.97264SE5F15FRA
130BARGÈS Benjamin01:12:179.96175SE38M115FRA
131DESORMEAU Jerome01:12:189.96257M158M116FRA
132BEHEM Damien01:12:379.92181SE39M117FRA
133DONGER Cyril01:12:389.91261TEAM LES GAULOISSE40M118FRA
134NUSSLI Anais01:12:499.89388M19F16FRA
135BOULAY Yvan01:12:529.88201SE41M119FRA
136RAINOT Loic01:12:579.87410SE42M120FRA
137BACHIMONT Xavier01:13:069.85167ASL ENGIEM214M121FRAA06680C0130079MV3FRA
138LEMAITRE Edouard01:13:259.81351M159M122FRA
139LE TENO Beatrice01:13:289.80349STADE FRANCAIS TRIATHLONM22F17FRAA01732C
140POUJOL Sophie01:13:299.80404M110F18FRA
141KAHAN Raphaël01:13:399.78328CIVCM33M123FRA
142DAUGUET Gregory01:13:429.77248M160M124FRA
143ANIOT Stephanie01:13:559.74467M111F19FRA
144LIMAM Mehdi01:13:559.74358M161M125FRA
145DENFERT Jean Philippe01:13:559.74468M162M126FRA
146MONNOT Emily01:13:569.74376M112F20FRA
147GUILLOUX Thierry01:14:019.73302M163M127FRA
148CHOULETTE Stephane01:14:039.72488M164M128FRA
149PLANKEELE Marie01:14:039.72400SE6F21FRA
150LEVEQUE Fabien01:14:099.71356PATATESM165M129FRA
151LENFANT Philippe01:14:189.69353VERNEUIL ACM34M130FRA1762742
152PIGNON Thierry01:14:279.67397M215M131FRA
153CORETTI Mathieu01:14:329.66480SE43M132FRA
154CARRE Elise01:14:379.65219SE7F22FRA
155STIEBITZ Valerie01:14:559.61437LE SOUFFLE D'ORGERUSM23F23FRA1808740
156THOMAS Philippe01:15:109.58448LE SOUFFLE D'ORGERUSM35M133FRA556818
157TASSIN Delphine01:15:109.58442LE SOUFFLE D'ORGERUSSE8F24FRA
158PIOCHE Richard01:15:119.58398ASB YVELINESM36M134FRA504180
159NAVIER Alizee01:15:249.55384SO HOUILLESSE9F25FRA1664234
160TEISSEIRE Laurent01:15:289.54444M216M135FRA
161LOUIS Guillaume01:15:339.53359M166M136FRA
162BUISSET Nicolas01:15:569.48452JACQUIE ET MICHEL TEAMM167M137FRA
163LE CORRE Philippe01:16:049.47347S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM217M138FRA1579466
164BOUILLEVEAUX Mathieu01:16:049.47200LE SOUFFLE D'ORGERUSM168M139FRA2080993
165VERGÉ Damien01:16:079.46460SE44M140FRA
166GOSETTO Nathalie01:16:139.45289SE10F26FRA
167JAMES Cyrille01:16:159.44320LES MOISSONSM169M141FRA
168CHEVRIER Estelle01:16:259.42228SLHM113F27FRA
169MORIN Jean-François01:16:289.42381M170M142FRA
170MICHEL Bastien01:16:319.41370SE45M143FRA
171GILBERTI Christophe01:16:389.40286M171M144FRA
172JOLY Laurie01:16:479.38324SE11F28FRA
173BOUCHERON Elisabeth01:16:529.37194RDN ISSYM24F29FRA
174CHEVRIER Sylvain01:16:559.36229SLHM172M145FRA
175MEILLAND Aurelia01:16:599.35367OCLCTICM114F30FRA
176JUVIGNY Elise01:17:009.35327SE12F31FRA
177ETCHEPARE Beatrice01:17:009.35271M25F32FRA
178BARRE Thierry01:17:049.34176GALLY ATHLETIC CLUBM218M146FRA144982
179MARCAUD Patrick01:17:049.34362M173M147FRA
180PEREIRA Carlos01:17:059.34393M219M148FRA
181GUITTARD Alexandra01:17:149.32304ALEX-ERICM115F33FRA
182GUERIN Jerome01:17:219.31296M174M149FRA
183KREBS Lucile01:17:229.31331LES KREBS D'HOUILLESM116F34FRA
184KREBS Romain01:17:239.30332LES KREBS D'HOUILLESM175M150FRA
185VAREIRO Elodie01:17:339.28455SE13F35FRA
186HOLLEVILLE Philippe01:17:419.27314M220M151FRA
187TOUCHAIS Emilie01:17:419.27450SE14F36FRA
188AIELLO Frederic01:17:489.25162SE46M152FRA
189HERSANT Stéphanie01:17:539.24311M117F37FRA
190GARRIDO Lionel01:17:559.24283SE47M153FRA
191BOUCHET Antoine01:18:089.22195BOUCHETCA4M154FRA
192BOUCHET Pierre01:18:089.22196BOUCHETM176M155FRA
193BARBARIN Alix01:18:089.22172BARBARINCA1F38FRAA88859C
194CALLU Damien01:18:179.20215M221M156FRA
195GUILLON Brieuc01:18:269.18299G3SE48M157FRA
196GUILLON Pierrick01:18:279.18301G3SE49M158FRA
197LAMBOY Guillaume01:18:369.16339OCLCTICSE50M159FRA
198FRESQUET Mathilde01:18:409.15281GRATADOUCA2F39FRA
199CALMELLY Hervé01:19:019.11216TRIBU CALMELLYM222M160FRA
200BOUDIN Jérémy01:19:029.11197OCLCTICSE51M161FRA
201VUILLEMIN Aude01:19:209.08462M118F40FRA
202DIDELOT Alexandra01:19:229.07259VACM119F41FRA1784903
203COUGARD Caroline01:19:409.04241COUGARDM120F42FRA
204RAOULT Fabrice01:19:419.04413M177M162FRA
205CREPIN Delphine01:19:469.03242SE15F43FRA
206ESCALERE Christophe01:19:489.02270RDN ISSYM223M163FRA
207GRATADOU Jean Stéphane01:19:529.02291GRATADOUM178M164FRA
208VALION Bruno01:19:529.02454SE52M165FRA
209BARAT Corinne01:19:559.01171KOUROZESSARTSM26F44FRA
210ROMANET Mathilde01:19:589.00419CA3F45FRA
211BACQUET Arnaud01:20:009.00168M179M166FRA
212LACOMBE Stéphane01:20:188.97335CA BEYNESM224M167FRA2145994
213GUERBE Cyrille01:20:218.96294M180M168FRA
214JAIR Pierre-Yves01:20:248.96319SE53M169FRA
215AKARI Abdessatar01:20:248.96163M181M170FRA
216LANGERON Olivier01:20:318.94340ES RENAULTM182M171FRA
217SOUCHARD Eric01:21:008.89482M225M172FRA
218ALAIN Denis01:21:058.88165RDN ISSYM226M173FRA
219BEDNAREK Eric01:21:108.87179BEDNAREKM227M174FRA
220POIGNAND Catherine01:21:108.87401SE16F46FRA
221CHARLEY GROSJEAN Julie01:21:218.85221GROSJEANSE17F47FRA
222REGNIER Mathis01:21:288.84474CA5M175FRA
223DEMÉOCQ Olivier01:21:298.84253SE54M176FRA
224VATIN Marielle01:21:518.80457SE18F48FRA
225BOUDOU Isabelle01:22:078.77198ASB YVELINESM121F49FRA1847060
226HAPDEY Maureen01:22:088.77469SE19F50FRA
227MENGIN Caroline01:22:098.76368VERNEUIL ACM122F51FRA2164413
228MINVIELLE Laurence01:22:108.76373VERNEUIL ACM27F52FRA1388620
229DAVID Serge01:22:158.75251ANDRESY ATHLETISMEM37M177FRA1623671
230MUSSEAU Coralie01:22:248.74383KOUROZESSARTSM123F53FRA
231PORCHER Pierre01:22:258.74402KOUROZESSARTSM38M178FRA
232CLOUET Mathieu01:22:298.73230SE55M179FRA
233HUSSON Sophie01:22:308.73318PATATESM124F54FRA
234SAINT JAMES Stephane01:22:328.72485M183M180FRA
235TOUCHART Karine01:22:338.72486M125F55FRA
236LEPAGE Benoit01:22:468.70354M228M181FRA
237MIETTE Emeric01:22:518.69371OXYGENE PSASE56M182FRA
238PÉREZ Esther01:22:528.69409OXYGENE PSASE20F56FRA
239LACOMBE Joëlle01:23:008.67334M28F57FRA
240MARTIN Cathy01:23:078.66365VERNEUIL ACM126F58FRA1784989
241BRESOLES Elise01:23:138.65205SE21F59FRA
242GONZALEZ Robert01:23:438.60288SE57M183FRA
243ROPERS Yannick01:23:488.59420M229M184FRA
244LASBLEIZ Julie01:23:518.59342CIVCSE22F60FRA
245CHARRON Virginie01:23:528.59223M127F61FRA
246FERRON Johanne01:23:588.57278TEAM FERRONSE23F62FRA
247LE BIHAN Claire01:24:058.56346SE24F63FRA
248TITI Bohdana01:24:408.50449CIVCM128F64FRA
249COGNET Claude01:24:588.47232ASSPSGLM230M185FRA
250TRAVER Nathalie01:25:088.46451SLHM129F65FRA
251PORCHERON Maud01:25:368.41403CIVCM130F66FRA
252GOURDON David01:25:398.41465M184M186FRA
253JOLLET Dominique01:25:398.41464M231M187FRA
254RIBEIRO Carlos01:25:418.40416M185M188FRA
255JANIN Hubert01:25:478.39476M232M189FRA
256BILLARDEY Marion01:25:518.39187M131F67FRA
257BAUVE Laetitia01:25:538.38178M132F68FRA
258VARRAILLON Thierry01:25:578.38456M186M190FRA
259LE FLOCH Paul01:26:118.35348SCIELLERM233M191FRA
260PEREIRA Tiago01:26:208.34394M187M192FRA
261TRUJILLO Christel01:26:468.30453M29F69FRA
262BOUQUET Jean-Marie01:26:478.30202ASB YVELINESM41M193FRA755808
263DAVID Brigitte01:26:498.29249ANDRESY ATHLETISMEM31F70FRA1623669
264KRAKUS Carole01:26:548.29330SE25F71FRA
265CORION Carole01:26:558.28234SLHM133F72FRA
266BATARIERE Marie-Laure01:27:048.27177M134F73FRA
267BANH Anne01:27:278.23170SE26F74FRA
268GUILBAULT Raphaël01:27:318.23298SE58M194FRA
269PLANCHE Nicolas01:27:348.22399PLANCHEM188M195FRA
270GUISLAIN Cécile01:27:428.21303M135F75FRA
271GUERIN Sandrine01:27:438.21297M136F76FRA
272SIMONNET Florence01:28:098.17428KOUROZESSARTSM210F77FRA
273LATIZEAU Stéphan01:28:188.15343M189M196FRA
274DEWOLF Dominique01:28:218.15258S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM137F78FRA1912870
275LAFOND Laurent01:29:158.07336ASB YVELINESM190M197FRA2185624
276VIVIEN Tom01:29:178.06463SE59M198FRA
277BARBARIN Anne Carole01:29:198.06173BARBARINM211F79FRA
278LE BERRIGAUD Christelle01:29:258.05345KOUROZESSARTSM138F80FRA
279BOUCHERON Alain01:30:467.93193RDN ISSYM234M199FRA
280SMITH Anais01:30:477.93430SE27F81FRA
281BÉRENGER Marie01:30:477.93214SE28F82FRA
282NIVARD Matthieu01:30:477.93386SE60M200FRA
283SACCO Shirley01:31:167.89422M139F83FRA
284CHASLES Ludivine01:31:357.86225TEAM CHASLESM140F84FRA
285COUARAN Audrey01:31:357.86238COUARANSE29F85FRA
286COLOMBO Sandra01:31:357.86233SAFRAN AIRCRAFT ENGINEM141F86FRA
287COUARAN Guillaume01:31:357.86239COUARANSE61M201FRA
288BREANT Sandrine01:33:117.73204VERNEUIL ACM142F87FRA1983005
289CHETIVAUX Julien01:33:147.72226MALIENSE62M202FRA
290CHETIVAUX Marie01:33:157.72227MALIENSE30F88FRA
291HOSTEIN Isabelle01:33:167.72315HOSTEINM212F89FRA
292HOSTEIN Xavier01:33:207.71316HOSTEINM235M203FRA
293COFFINEAU Edith01:33:317.70231SO HOUILLESM213F90FRA1465772
294FERRON Cedric01:34:357.61277TEAM FERRONM191M204FRA
295CARON Angèle01:35:007.58475M143F91FRA
296DELEGLISE Denis01:36:277.47484M236M205FRA
297FEILLEL Caroline01:36:557.43275JACQUIE ET MICHEL TEAMM144F92FRA
298MARECHAL Pierre Louis01:36:557.43363JACQUIE ET MICHEL TEAMSE63M206FRA
299BELLEC Marielle01:38:327.31182ES RENAULTM214F93FRA
300DUPONT Audrey01:40:547.14268JACQUIE ET MICHEL TEAMSE31F94FRA
301CHARPENTIER Isabelle01:42:507.00222ES RENAULTM215F95FRA
302FAYE Flore01:45:416.81273DUBOISSE32F96FRA
303DUBOIS Veronique01:45:426.81265DUBOISM145F97FRA
304DISSAUX Cathy01:45:426.81260DUBOISM146F98FRA
logo_onsinscrit