RÉSULTATS
TVTC 2019

results_logo
Scratch 5 km nordique Féminin 5 km nordique Masculin 5 km nordique Catég. 5 km nordique
Scratch 12 km nordique
Féminin 12 km nordique Masculin 12 km nordique Catég. 12 km nordique
Scratch 5 km Féminin 5 km Masculin 5 km Catég. 5 km
Scratch 12 km Féminin 12 km Masculin 12 km Catég. 12 km
Scratch 24 km Féminin 24 km Masculin 24 km Catég. 24 km
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1LEROY Alain01:20:078.99526AZIMUT SPORT COMPETITIONM21M1FRA952824
2DAVID Sylvain01:20:158.97565TULLE ACM11M2FRA2166509
3DA SILVA Raoul01:26:168.35564M22M3FRA
4VAZEUX Daniel01:26:328.32545M31M4FRA
5VICHERAT Fabien01:26:338.32547AS BAZAINVILLE YVELINESM12M5FRA
6MEDICI Cyril01:26:528.29535ASB YVELINESM23M6FRA
7LEBRETON Yvonnick01:26:588.28555VILLIERS SPORT NATUREM24M7
8LAURENT Corinne01:27:108.26523AZIMUT SPORT COMPETITIONM21F1FRA871721
9MADAULE Hanita01:27:118.26563M11F2FRA
10CAUVIN Laurent01:28:328.13505LE SOUFFLE D'ORGERUSM25M8FRA1487766
11JACOTTIN Rodolphe01:33:527.67522ASB YVELINESM26M9FRA882852
12SARDOU Edith01:34:467.60561M12F3
13VALENTIN Véronique01:36:317.46543S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM22F4FRA1322134
14BOULEZ Pascal01:36:327.46503S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM27M10FRA1374683
15ELOY David01:37:007.42551VILLIERS SPORT NATUREM28M11
16VICHERAT Estelle01:37:297.39546ASB YVELINESM13F5FRA1798585
17LESCHER Philippe01:39:497.21527S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM13M12FRA1848976
18THOMAS Francine01:40:097.19541LE SOUFFLE D'ORGERUSM31F6FRA556819
19CORBIN Sandrine01:40:217.17550VILLIERS SPORT NATUREM23F7
20FERRY Michel01:41:117.12517M32M13FRA
21COLUCCI Jean-Christophe01:42:337.02508ASB YVELINESM14M14FRA2082311
22MASSELOT Sandra01:43:226.97531EA ST QUENTIN EN YVELINESM14F8FRA1292014
23FERRANDO Philippe01:44:056.92516CIVCM33M15FRA
24MAUCLERE Sylvie01:44:406.88532EA ST QUENTIN EN YVELINESM24F9FRA1091696
25BOUGEAULT Patrick01:45:356.82548VILLIERS SPORT NATUREM34M16
26HAVARD Denis01:46:096.78519MN ELANCOURTM29M17FRA
27HERVE Patrice01:46:096.785203A ELANCOURTM210M18FRA
28MAUGER Raphaelle01:46:236.77533EA ST QUENTIN EN YVELINESM15F10FRA1862838
29BRUN Bruno01:46:236.77504AO CHARENTONM211M19FRA1673680
30MARTIN Stephanie01:46:236.77529EA ST QUENTIN EN YVELINESM16F11FRA1736821
31LEDON André01:46:386.75524M35M20FRA
32GRASSET Joël01:46:536.74553VILLIERS SPORT NATUREM36M21
33DELORMEL Corinne01:47:156.71513EA SAINT QUENTIN EN YVELINESM25F12FRA
34PATAUT Gérard01:47:166.71536EA ST QUENTIN EN YVELINESM37M22FRA1614311
35MASLE Celine01:49:366.57530M17F13FRA
36DECHANDON Jeanine01:50:246.52510EASQYM41F14FRAENATTENTE
37MAZEL Dominique01:50:256.52534DELLEM212M23FRA
38DELLE Françoise01:50:256.52512DELLEM32F15FRA
39AZEMAR Gilles01:50:386.51501ENTENTE ATHLÉTIQUE SAINT QUENTIN EN YVELINESM213M24FRALICENCEENCOURS
40DUBESSET Olivier01:51:326.46514LESDUBSM15M25FRA
41BARATS Francoise01:52:566.38502S/L US PALAISEAUM33F16FRA1796013
42VALLAYER Peggy01:54:116.31544S/L CLUB ATHLETISME JEUNESSEM18F17FRA2169886
43DUBESSET Sophie01:56:026.21515LESDUBSM19F18FRA
44DE BODARD Danielle02:00:095.99509EA ST QUENTIN EN YVELINESM26F19FRA1431827
45DEGUIL Florence02:00:105.99511EA ST QUENTIN EN YVELINESM27F20FRA1736816
46BRANDILLY Martine02:01:465.91479VILLIERS SPORT NATUREM34F21
47COLMARD Marie02:08:075.62507SE1F22FRA
48COLMARD Florence02:08:195.61506M28F23FRA
49LEVEQUE Fabien02:14:565.34528PATATESM16M26FRA
50HUSSON Sophie02:14:565.34521PATATESM110F24FRA
51LEMAIRE Sylvie02:14:575.34525M35F25FRA
52POINCELET Alexandra02:16:305.27538SE2F26FRA
53LECLERE Nelly02:26:394.91556VILLIERS SPORT NATUREM42F27
54KHELIF Leila02:26:414.91554VILLIERS SPORT NATUREM111F28
55LEROY Marie-José02:41:254.46557VILLIERS SPORT NATUREM43F29
56GRASSET Françoise02:41:294.46552VILLIERS SPORT NATUREM36F30
logo_onsinscrit